http://s40.radikal.ru/i090/0809/79/5ee2ca719d7a.jpg
Ночной клуб - это то место где на танцполе собираются люди, которые по-настоящему умеют отдыхать, знают, за чем приходят в клуб и имеют вкус! И не обязательно к музыке, просто к хорошим вещам. И это культуры, воспитания.
Ночной клуб ~StarLife~ является настоящим развлекательным центром, который состоит из целого комплекса танцполов и залов, предоставляющих различные виды услуг.
DJ-культура в клубе представлена в широком спектре. По уикэндам на дискотеке исполняется клубная танцевальная музыка (как правило, это disco-, funky-house, 2-step garage etc). Дискотеки зачастую носят костюмированный характер, сопровождаются танцорами Go-Go и специально приглашенными артистами. Регулярно проводятся тематические вечеринки.
Ночной клуб предоставляет возможность провести насыщенный и интересный вечер, отдыхая за кальяном в кальян баре, или исполнить любимые песни в караоке баре. Если у вас много энергии и вы решили погрузиться в дикую динамику танца, наш ночной клуб именно для вас - просторный танцпол со светомузыкой, энергичным диск-жокеем и массой знаменитостей.